返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机设置按电源键结束通话
时间:2026-04-21 17:59:13
1、在华为手机中,点击打开【电话】应用
2、在拨号界面中,点击右上方【四个点】,点击【设置】选项
3、在设置页面中,点击最下方【高级】选项
4、将按电源键结束通话,设置成【开启】即可
畅连怎么关闭
华为P40通知怎么关闭
华为p40如何设置按电源键挂断通话
华为p20如何将时间显示改为12小时制
畅连通话如何开通?
为你推荐:
电子邮箱怎么申请
怎么关注微信公众号
螃蟹怎么清洗
戚继光怎么死的
核桃怎么吃
小米max怎么样
我的世界手机版怎么玩
顿怎么组词
母乳性黄疸怎么办
手机拍照声音怎么关
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com