返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机出现圆黑点被锁定怎么办?
时间:2026-04-22 00:36:01
1、打开iphone,点击 设置
2、点击 辅助功能
3、点击 第一个 旁白
4、我们选择 关闭旁白
5、或者呼叫siri,说 关闭旁白,圆黑点即可被关闭
爱马仕定制版的Apple Watch,有什么特别之处
苹果手机屏幕坏了修复多少钱
iphone11手机屏幕变绿怎么办
苹果手机ios10录屏的操作教程
苹果11来电闪光灯不亮怎么设置
为你推荐:
weirdo什么意思
什么是供给侧
猫腻是什么意思
斑鸠养殖
韦达定理是什么
李志出了什么事
仙人板板是什么意思
糟糠之妻什么意思
融资买入额是什么意思
紫的部首是什么
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com