返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果x电池显示百分比怎么设置?
时间:2026-04-25 05:09:23
1、首先点击桌面菜单的【设置】选项。
2、然后点击界面的【电池】选项。
3、最后设置iPhoneX的电池百分比显示。
苹果x怎么设置电池电量数字显示
苹果x电池怎么显示电量百分比
苹果x电池怎么显示电量百分比
苹果x为什么没有电池百分比
苹果X如何显示电池百分比
为你推荐:
平安易贷怎么样
如何打好羽毛球
孩子不学怎么办
净资产是什么
生活大爆炸第一季优酷
诛仙3无双城怎么去
井字中间加一点是什么字
自学钢琴入门怎么学
神武孩子怎么养
高品质生活
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com