返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清理央视频的缓存
时间:2026-05-02 13:32:29
1、在手机上打开央视频进入【我的】页面点击【设置】。
2、点击一下【清空缓存】。
3、在弹出的提示框点击【确认】就可以完成清理了。
央视频如何清理app的缓存?
央视频缓存如何清理
央视频app如何清理系统缓存?
央视频清理软件缓存
央视频如何清除缓存
为你推荐:
apc是什么药
吴尊为什么是文莱人
memo是什么意思
1979年属什么生肖
什么是意识形态
vans是什么牌子
贫血有什么症状
sweet是什么意思中文
编导是做什么的
澄面是什么面粉
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com