返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝马carplay第一次怎么连接
时间:2026-04-21 20:19:16
1、首先,从手机中点击"设置“功能。
2、接下来,点击”通用“选项。
3、然后,点击CarPlay车载功能。
4、最后,点击下图中的我的汽车进行连接即可。
宝马5系carplay怎么连接
宝马carplay怎么连接苹果手机
宝马carplay怎么连接
宝马x1激活carplay教程
苹果carplay怎么用
为你推荐:
qq空间怎么开通
波克比怎么进化
中秋节简介
怎么样删除微信好友
刀剑封魔录之上古传说攻略
邓丽君简介
牙缝变大怎么办
去三亚旅游攻略
双面胶怎么清理
阿里巴巴怎么赚钱
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com