返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东价保退到哪里?
时间:2026-04-28 04:48:07
1、点击价格保护
在京东APP的客服页面中点击【价格保护】。
2、点击问号
在页面中点击【问号】。
3、查看退款介绍
退款后,差价会退回到原支付账户中。
京东价保申请怎么操作
京东保价怎么申请
京东订单怎么保价退款
京东保价服务在哪里点
京东保价在哪里申请
为你推荐:
qq密码怎么改
动物英语怎么说
江西科技学院怎么样
紫色英文怎么读
鱼刺卡住了怎么办
睫毛夹怎么用
起亚kx3傲跑怎么样
苹果一体机怎么样
口哨怎么吹
汤浅蓄电池怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com