返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在小米手机中添加社区门卡
时间:2026-04-22 03:56:04
1、点击门卡钥匙
选择打开小米钱包中的门卡钥匙选项。
2、打开NFC
按照页面提示进行打开NFC。
3、点击添加
点击加号“+”后选择添加社区门卡即可成功操作。
手机NFC如何解密复制IC卡?超详细教程教学
小米钱包如何添加门禁卡
nfc门禁卡写入手机
小米nfc怎么复制门禁卡
nfc怎么复制门禁卡
为你推荐:
无能为力的近义词是什么
同人小说是什么意思
艾特是什么意思
右眼皮跳是什么意思
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
轻浮是什么意思
旗舰是什么意思
人体缺钾有什么症状
爱放屁是什么原因
puzzle是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com