返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎样才能绑定微信?
时间:2026-04-23 18:39:49
1、打开“同程旅行”App后,在“我的”页面中,点击右上角设置按钮进入,如图箭头所示位置。
2、点击“账户管理”进入,如图所示。
3、进入页面后,点击“微信”进入后即可进行绑定操作,如图。
同程旅行怎么绑定微信
同程旅行app怎么绑定微信
同程旅行怎么绑定微信
同程旅行怎么绑定微信
同程旅行怎么绑定微信
为你推荐:
炒菜大全及做法
月饼皮的做法
心理咨询师证怎么考需要什么条件
怎么戒烟
近亲为什么不能结婚
我的世界烟花怎么做
微信怎么注销账号
海水为什么是蓝色的
大便出血鲜红怎么办
奇瑞a3为什么撞不起
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com