返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看中考分数线
时间:2026-04-23 01:27:24
1、
点击中考分数线
在微信通讯录中点击公众号,进入本地公众号发送中考,点击中考分数线。
2、
点击蓝色字体
在新页面中点击录取分数线后面的蓝色字体。
3、
查看分数线
在新页面中可看到该地区的分数线。
侄女是什么亲戚的孩子
收了定金后不想卖了怎么处理
如何写议论文(一)
18岁生日怎么度过
雅马哈投诉电话有用吗
为你推荐:
青旅是什么
辰时是什么时候
压抑什么意思
厄尔尼诺现象是什么
青黄不接是什么意思
胸部痛是什么原因
白色配什么颜色好看
运动的名言
结婚送什么礼物最好
什么叫情人
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com