返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盛时APP如何关闭消息推送通知?
时间:2026-05-10 05:30:52
1、进入手机上的盛时app后,点击【我的】。
2、进入我的界称痕面,点击右上瞧常久角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【推送设置】。
4、进入推送设置界面,点击【通知管亲裕理】右侧按钮关闭即可。
盛时app怎样提交意见反馈?
盛时app怎样修改昵称?
心上app怎样关闭消息推送通知?
盛时app怎样关闭消息推送通知
中国移动app的推送消息通知怎么关闭?
为你推荐:
龙的图案图片大全
轮胎尺寸怎么看
汽车之家2019款价大全
腊肉炒什么好吃
大人发烧最快退烧方法
金桔树怎么养
2345网址大全
美女131高清图片大全
宝贝英文怎么说
减压方法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com