返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学APP如何查找通行证?
时间:2026-04-24 18:28:08
1、第一步,打开智慧中小学APP,点击【我】进入个人中心,
2、第二步,点击【智教中国通行证】,
3、第三步,进入页面即可查看【通行证】信息了。
智慧中小学怎么切换成老师
智慧中小学如何更换手机号
智慧教育家长怎么登录
如何在智慧中小学APP中给学生账号添加学校?
王者荣耀怎么让别人给你送皮肤?
为你推荐:
动感单车能减肥吗
三国志英杰传攻略
好用的减肥药
外婆红烧肉
口袋妖怪心金攻略
小孩偷钱怎么教育
怎么用纸折垃圾桶
手机怎么连接wifi
公积金账户怎么查询
手机反应慢怎么回事
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com