返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎样恢复删除相片
时间:2026-04-22 00:27:10
方法一,打开苹果手机的照片,点击相簿。点击最近删除。点击右上角的选择。然后勾选需要恢复的照片。点击右下角的恢复即可。方法二,使用自己的Apple ID登录iCloud官网。点击照片。查看需要恢复的内容。点击选择下载即可。方法三,iPhone用户可以直接通过App Store搜索果师兄进行下载。安装完成之后运行软件。在首页选择照片。按照自己的需求预约恢复服务。
工具/原料
苹果手机一部
苹果手机图片删除了怎么恢复
苹果手机相册删除的照片怎么恢复
苹果手机相册的照片删除了如何找回来
苹果手机已删除的照片如何恢复
iPhone照片永久删除怎么恢复?
为你推荐:
only怎么读
乜怎么读音
etc怎么充值
氟怎么读
荆怎么读
月经期间同房了会怎么样
巴瑶族为什么不能上岸
虾酱豆腐的做法
空调为什么不制冷
蓝牙音箱怎么连接手机
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com