返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看核酸检测报告
时间:2026-04-24 05:33:52
1、打开“支付宝”,在首页点击“更多”,查看应用中心
2、在应用中心,选择“国务院客户端”,点击进入
3、在国务院客户端页,选择“核酸检测证明”,点击进入
4、输入个人信息后,点击“查自己”即可查询
12345怎么查核酸检测
如何找到中国移动APP密码重置的入口
如何设置联通营业厅的手势密码登录?
交暖气费不知道卡号怎么办
招行信用卡怎么申请临时额度
为你推荐:
ip地址怎么设置
煤气泄漏怎么办
我爱你日语怎么写
褐色怎么调
微信好友删除怎么找回
电脑和电视怎么连接
怎么建qq群
两个路由器怎么串联
冠珠瓷砖怎么样
word怎么放大字体
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com