返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhoneApp Store【语言】更换为韩语
时间:2026-05-09 23:30:41
1、第一步
手机【设置】显示页面下滑点击【AppStore】。
2、第二步
【App Store】显示页面下滑点击【语言】。
3、第三步
最后页面下滑找到语言【韩语】,点击按提示设定。
apple store怎么切换回中国
苹果显示中文但app点进去是韩文怎么办
iPhone更改AppStore显示语言为韩语
苹果app store怎么变成中文
iPhone14如何设置App Store软件的首选语言
为你推荐:
脸肿怎么回事
赵高是怎么死的
男生短发型图片
平整的近义词
怎么用手吹口哨
摇钱树怎么养
两性常识
德拉诺怎么去
lol跳ping怎么解决
东北农业大学怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com