返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海螺AI如何设置打断语音
时间:2026-04-21 20:23:28
1、启动海螺AI,点击"和我语音通话"链接。
2、点击"设置"图标,如图所示。
3、打开"语音打断"控制按钮,这样就设置完成了。
海螺问问APP如何设置用户名
海螺AI怎么退出登录
海螺AI怎么投诉反馈
原神海螺屋海螺怎么获得?
海螺AI怎么关闭推送通知
为你推荐:
皮肤过敏怎么办
斗鱼怎么养
九阳豆浆机怎么用
老庙黄金怎么样
红米手机怎么截图
胃镜怎么做
菅怎么读音读
still怎么读
怎么改名字
罗盘怎么看
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com