返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版优志愿如何注销账号?
时间:2026-04-22 22:59:02
1、
打开账号与安全页面
打开安卓版优志愿的设置页面,点击账号与安全。
2、
打开注销页面
打开安卓版优志愿的账号与安全页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开安卓版优志愿的注销页面,点击确认注销即可。
安卓版人民日报如何注销账号?
安卓版Nico如何注销账号?
安卓版优志愿如何退出登录?
安卓版句读如何注销账号?
安卓版马蜂窝如何注销账号?
为你推荐:
小溪泛尽却山行的却是什么意思
什么叫情商
钙化是什么意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
35crmo是什么材质
红颜什么意思
若即若离是什么意思
新手摆地摊卖什么好
什么的色彩
供给侧改革是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com