返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关掉iphone显示确认功能
时间:2026-04-22 21:38:49
1、进入iphone辅助功能页,轻触“语音控制”选项。
2、在语音控制选项页,查找“显示确认”功能。
3、关掉“显示确认”功能就可以了。
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
iPhone怎么关闭麦克风
iPhone13如何设置日历的周视图从今天开始
买二手苹果怎么修改手机ID?
为你推荐:
冠军的徽记怎么刷
资生堂化妆品怎么样
大枣枸杞泡水
我在哪里
哪里治疗白癜风
怎么显示文件的扩展名
交换机和路由器
切辣椒辣到手怎么办
如何按摩前列腺
脸上肉多怎么减
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com