返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机拼多多怎么关闭通讯录权限
时间:2026-05-18 21:06:56
1、在设置界面,点击隐私和安全性。
2、进入后,点击通讯录。
3、关闭拼多多,这样就关闭成功。
拼小圈怎么关闭通讯录授权?
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐?
拼小圈怎么添加通讯录好友
拼多多关闭通讯录授权
拼多多怎么开启可以通过好友推荐找到我?
为你推荐:
保险行业怎么样
电脑的亮度怎么调节
财务预算怎么做
淘宝怎么认证
ps怎么修改图片尺寸
武汉商学院怎么样
月度工作总结怎么写
旅游保险
孕妇可以吃鸭肉
在家可以做什么赚钱
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com