返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果7p怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-22 21:24:11
1、
点击通用
第一步,我们在设置界面点击通用选项。
2、
点击还原iPhone
第二步,我们选择下方的传输或还原iPhone。
3、
点击抹掉内容
第三步,我们选择抹掉所有内容和设置即可。
苹果7plus怎么恢复出厂设置
苹果手机还原之后变成英文了
苹果手机怎么恢复出厂
苹果手机恢复出厂设置在哪里
苹果手机怎么还原设置
为你推荐:
finally是什么意思
聚酯纤维是什么
商务英语学什么
杯水车薪是什么意思
性质是什么意思
废青是什么意思
左旋肉碱是什么
专科批是什么意思
天衣无缝是什么意思
栀子花什么时候开
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com