返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版亲宝宝如何设置性别?
时间:2026-04-21 19:22:47
1、
打开个人信息页面
打开安卓版亲宝宝的个人中心,点击个人信息按钮。
2、
打开性别页面
打开安卓版亲宝宝的个人信息页面,点击性别.
3、
设置性别
打开安卓版亲宝宝的性别页面,设置性别即可。
安卓版漫播如何设置性别?
安卓版百度贴吧如何设置性别?
安卓版腾讯体育如何设置性别?
安卓版CM语音如何设置性别?
安卓版马蜂窝如何设置性别?
为你推荐:
sk2适合什么年龄
thriller什么意思
italy是什么意思
float是什么意思
pant是什么意思
桂林现在穿什么衣服
转瞬即逝意思
煎饼侠什么时候上映
老师祝福语简短
spv是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com