返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在体检宝APP上查看0-6岁儿童接种疫苗计划?
时间:2026-05-08 12:38:42
1、第一步
选择【疫苗】点击进入;
2、第二步
选择【儿童疫苗】点击进入;
3、第三步
选择【查看接种计划】点击进入即可查看。
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
怎么替孩子查新冠疫苗接种凭证
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
为你推荐:
生涯的意思
手瘾过度会导致什么
颧骨高适合什么刘海
decline是什么意思
异的意思
什么是粗纤维
横店是什么意思
手机膜什么牌子好
封阳台用什么材料好
杭州市民卡有什么用
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com