返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机恢复出厂设置怎么操作
时间:2026-04-28 19:38:35
1、第一步,打开苹果手机,点击桌面上的设置,点击通用。
2、第二步,然后点击传输或还原iphone。
3、第三步,之后点击抹掉所有内容和设置,然后便可以恢复出厂设置。
苹果手机如何恢复到出厂状态?
苹果手机怎么恢复出厂
苹果手机恢复出厂设置在哪里
苹果手机怎么恢复出厂设置
苹果手机恢复出厂设置在哪里
为你推荐:
保定市旅游景点
坐月子可以吃什么水果
粗的拼音怎么写
垃圾桶用英文怎么说
明月山旅游攻略
国家5a旅游景区名单
武功山旅游攻略
湖州旅游攻略
大专生可以考研吗
汉字的特点是什么
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com