返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果watch6怎么设置应用排列顺序
时间:2026-05-04 07:14:27
1、打开手机上面的watch。
2、选择点击App视图。
3、打开之后选择排列。
4、在这里会显示应用的图标。
5、长按这些应用图标拖动到需要的位置即可。
Apple Watch视图如何设置排列
苹果手表如何设置微信支付
苹果手表睡觉时关闭亮屏
怎么删除苹果watch软件
怎么让iwatch和手机同时提醒
为你推荐:
腾达路由器怎么设置
怎么写观后感
酸辣汤怎么做
玻璃胶怎么用
鱼怎么养
笔记本怎么进入安全模式
有黑头怎么办
翡翠手镯怎么挑
例假期间怎么减肥
带鱼怎么炸好吃
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com