返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
facetime通话只能苹果手机之间吗
时间:2026-05-06 21:24:05
1、facetime通话只能苹果手机和ipad之间。
2、苹果手机设置中,点击“FaceTime通话”。
3、开启“FaceTime通话”功能之后,就可以拨打 FaceTime 通话。
苹果facetime为什么用不了
facetime怎么用
怎样激活facetime?
facetime通话怎么用
iPhone怎么开启FaceTime通话?
为你推荐:
小学生发型女
苹果手机邮件怎么设置
性生活常识必读全书
意味深长的近义词
怎么做水果沙拉
东北电力大学怎么样
逆向行驶怎么处罚
上海海洋大学怎么样
矗立的近义词
大写的二字怎么写
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com