返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
时间:2026-04-22 13:17:54
1、首先我们打开手机上的电信营业厅,然后我们点击设置。
2、接着我们点击通用。
3、之后将直播浮窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播浮窗。
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
电信营业厅APP如何关闭直播浮窗
电信营业厅怎么开启直播浮窗
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
电信营业厅APP如何关闭直播浮窗?
为你推荐:
一本二本区别在哪里
麦冬泡水
word如何生成目录
手机里有病毒怎么办
父亲节礼物怎么做
淘宝自动发货怎么弄
张家界旅游多钱
甘肃旅游必去十大景点
vpn路由器
如何开花店
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com