返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎样查看收藏夹?
时间:2026-04-25 04:46:20
1、
点击我
打开小红书,点击底部的“我”这个菜单。
2、
点击收藏
在我的界面中,点击顶部的收藏。
3、
查看收藏记录
在收藏下方即可看到收藏过的内容了。
小红书浏览记录在哪里
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
小红书怎么文章发布后怎么设置不公开
小红书怎么将其他人加入黑名单
小红书发布的笔记如何设为私密?
为你推荐:
红薯怎么做好吃
居住证怎么办理
我的世界书架怎么做
电脑密码怎么设置
拜字五笔怎么打
收条怎么写有法律效力
表格怎么换行
葡萄用英语怎么说
spring怎么读
乙肝疫苗怎么打
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com