返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为watch3pro如何设置来电振动
时间:2026-04-23 02:09:21
1、点击手表上键,进入【应用列表】——选择【设置】
2、在【设置】界面——点击【声音和振动】
3、在【声音和振动】界面——打开【振动反馈】开关即可。
华为手环7升级更新,如何设置微信音视频提醒功能
怎样设置华为手环微信扣款的方式
华为手表2代如何正确佩戴,让心率测量更准确
华为手环7怎样设置运动模式
怎么删除华为手表已安装的表盘
为你推荐:
胸可以抽脂吗
微店怎么开通
孕妇可以吃茄子吗
陕西职业技术学院怎么样
欢迎词怎么写
福建旅游攻略
黄山旅游图
开封旅游景点
智慧景区
漂移板怎么玩
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com