返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置自动更换壁纸时随机更换?
时间:2026-04-22 23:30:50
1、点击设置上的息屏与锁屏。
2、点击锁屏画报。
3、点击画报轮播设置。
4、点击壁纸更换顺序。
5、点击选择随机即可。
小米手机锁屏壁纸怎么设置?
小米锁屏壁纸怎么自动换
小米手机如何设置壁纸轮播
小米设置的背景图怎么换
小米手机怎么设置自动更换壁纸
为你推荐:
在家用手机怎么赚钱
鲫鱼汤怎么做好吃
资产负债表的编制方法
鱿鱼怎么做好吃
论证方法及其作用
射里面了怎么办
门神怎么贴
肠虫清的服用方法
前列腺炎治疗方法
萝卜丸子怎么做好吃
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com