返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
亲宝宝app怎么添加宝宝?
时间:2026-04-22 01:52:27
1、首先,打开手机上的【亲宝宝】app。
2、然后,进入亲宝宝app首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击上方的【添加宝宝】。
4、最后,在页面上填入宝宝信息,点击下一步即可。
亲宝宝如何查看个人信息收集清单
怎么启用亲宝宝活动
亲宝宝怎么添加宝宝
亲宝宝app有哪些功能
亲宝宝怎么导入宝贝的照片在云相册
为你推荐:
锡纸可以放微波炉吗
含羞草的特点
中国传统文化的特点
拉萨旅游景点
怎么样减肥不反弹
潮州旅游
阿里旅游
力士洗发水怎么样
看不了视频怎么回事
小学生读后感怎么写
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com