返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查看核酸检测记录
时间:2026-05-06 09:29:31
1、打开app,进入穗康,点击我的健康码。
2、下拉页面,点击核酸检测结果下方的点击查看。
3、页面跳转,就可以查看核酸检测记录了。
核酸检测历史记录怎么查询
历史核酸记录怎么查询
怎样查核酸的历史记录
如何通过微信查核酸的历史记录
怎么查询核酸检测历史记录
为你推荐:
深圳大学怎么样
怎么看笔记本型号
电表怎么接
凉拌菜怎么做
墙布怎么贴
长春师范大学怎么样
怎么盘发好看又简单
简历获奖情况怎么写
结婚证怎么领
睡眠质量不好怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com