返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么删除收藏的商品
时间:2026-04-22 08:10:41
1、首先打开京东后,在底部点击切换到我的界面。
2、在我的界面找到【商品收藏】点击进入。
3、在此界面选择需要删除的收藏商品左滑,点击删除即可。
如何设置京东账号的个人资料(用户名、头像)
京东收货地址怎么设置
京东如何删除收藏的商品
伊对怎么关闭消息推送
京东农场怎么加好友
为你推荐:
榆树盆景怎么养
肉松怎么做
怎么知道卵子排出来了
西部航空怎么样
胃反酸水是怎么回事
珀莱雅怎么样
大便黑色怎么回事
指尖陀螺怎么玩
新电脑怎么装系统
衣服上的机油怎么洗掉
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com