返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何怎么删除微信中无用的公交卡
时间:2026-04-21 17:06:52
1、点击卡包
在微信我的界面点击一下卡包选项。
2、点击交通卡
从卡包界面点击一下交通卡。
3、左滑删除
选择需要删除的交通卡进行左滑一下,并点击删除即可成功操作。
微信中的乘车交通卡怎么注销
微信里面绑的交通卡怎么删除?
支付宝中如何删除公交乘车码?
支付宝乘车码怎么关闭
怎么把微信乘车码注销
为你推荐:
桑葚干怎么吃
众泰汽车质量怎么样
虾干怎么做好吃
怎么升级ie浏览器
柚子籽怎么种小盆栽
怎么节约用水
电影观后感怎么写
车辆折旧费怎么算
怎么去毛孔
我的世界剑怎么做
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com