返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno6pro文字怎样转语音TTS?
时间:2026-04-22 15:43:38
1、打开手机【设置】功能,选中【其他设置】。
2、选中【无障碍】。
3、选中【文字转语音(TTS)设置】。
4、调节【语速】【音高】,点击【播放】即可。
荣耀70是如何设置返回键的?
哺乳期能吃香螺吗
网易邮箱大师app怎么关闭震动提示
fifa13键盘操作技巧
天谕手游怎么调整帧率
为你推荐:
如何找回wifi密码
野山坡旅游景点
北斗手表怎么样
面部色斑怎么去除
手机开发者选项在哪里
神农溪旅游
海坊主哪里多
如何移民澳大利亚
怎么跑步跑得快
花店如何开
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com