返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译APP怎么设置旅游模式?
时间:2026-05-19 08:46:36
1、打开百度翻译APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【旅游模式】。
3、进入旅游模式,选择目的地列表,点击【开启旅游模式】。
百度翻译在哪里设置英语旅游模式
百度翻译怎么设置英语旅游模式
百度翻译怎么设置英语旅游模式
怎么使用百度翻译app的旅游模式?
百度翻译App如何开启旅游模式?
为你推荐:
玉兰油怎么样
阿特金斯减肥法
减肥 晚餐
南澳岛旅游攻略
西游记简介50字
电脑没声音怎么弄
哈尔滨雪乡旅游攻略
雌性激素低怎么办
8个月宝宝咳嗽怎么办
辐射避难所攻略
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com