返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果AirPods无线耳机怎么暂停播放歌曲
时间:2026-04-23 19:40:08
1、在手机界面找到并选择“设置”。
2、点击“蓝牙”,并点击AirPods右边的感叹号标志。
3、点击“左”,之后的页面选择“播放/暂停”即可。
4、总结如下。
airpods怎么暂停
苹果无线蓝牙耳机触摸功能怎么设置
苹果耳机怎么调节声音大小
airpods pro敲击位置图解
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
为你推荐:
米饭配什么菜好吃
炖豆腐怎么做好吃
怎么可以美白
怎么灭蟑螂最有效
锻炼胸肌最有效的方法
猜谜语大全及答案
扁平疣的最佳去除方法
无限金币无限钻石版游戏大全
科技小论文怎么写
黑头怎么去除简单方法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com