返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12返回键震动怎么关闭
时间:2026-04-27 06:11:42
1、
点击声音与触感
点击设置页面上的声音与触感选项。
2、
点击触感选项
点击页面上方的触感选项。
3、
关闭系统触感选项
找到打开系统触感选项,关闭右边的开关即可。
小米12色彩风格怎么设置比较好
红米k60怎么关闭按键振动
miui13键盘震动如何关
miui14导航键振动哪里关闭
小米手机怎么关闭按键振动
为你推荐:
怎么样消除眼袋
煮面条怎么做好吃
气血两虚怎么调理
谜语大全
腰肌劳损治疗方法
优步跑步机怎么样
脱毛好方法
酸菜的腌制方法
对联大全
春节菜谱家常菜做法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com