返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭opporeno5pro盲人模式
时间:2026-04-21 18:11:53
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入“其他设置”。
2、点击进入“无障碍”。
3、最后关闭【TalkBack】后面的按钮即是关闭盲人模式。
oppo手机盲人模式怎么解除
oppo按三下退出盲人模式
oppo无障碍服务怎么关掉
oppo reno5pro关闭盲人模式方法
oppo无障碍模式怎么关闭
为你推荐:
人参榕树盆景怎么养
辣椒酱怎么做
怎么样瘦脸
迪莫怎么超进化
黄淮学院怎么样
年平均增长率怎么算
我的世界画怎么做
鼻子痒是怎么回事
怎么取消隐藏
怎么系领带
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com