返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多商家在哪里添加售后联系方式
时间:2026-04-23 06:57:59
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【售后管理】
3、接下来,再选中【售后工作台】
4、点击之后,会刷新页面,在这里选中【售后设置】
5、最后在如图位置,就可以添加售后联系等相关信息
拼多多怎么查看畅销榜?
拼多多如何批量一键上传商品
快递面单怎么去除拼多多logo
拼多多如何申请仅退款?
拼多多商家版如何拍摄视频发送
为你推荐:
形态各异的近义词是什么呢
感冒通打一成语
素鸡怎么做好吃
豆腐渣怎么吃
幼儿园冬季保健常识
柳岩怎么突然不火了
流鼻涕是什么感冒
漂白水怎么用
南京地质博物馆
茂陵博物馆
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com