返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅怎么关闭业务推荐
时间:2026-04-22 20:14:22
1、打开手机上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将业务推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭业务推荐。
电信营业厅APP如何关闭业务推荐
电信营业厅APP怎么关闭业务推荐
电信营业厅怎么关闭业务推荐
电信营业厅怎样关闭业务推荐
电信营业厅app怎么关闭业务推荐
为你推荐:
三星手机怎么样
引号怎么打
怎么补钙
仓鼠怎么分辨公母
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
电脑内存不足怎么清理
肉松怎么吃
一汽奥迪怎么样
眼结石怎么治疗
入团申请书怎么写
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com