返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13屏幕音乐显示怎么关掉
时间:2026-04-21 17:58:01
1、首先、滑动设置页面后点击进入“音乐”选项。
2、然后、从设置页面找到“显示AppleMusic”选项。
3、最后、关闭一下“显示AppleMusic”后方按钮即可解决。
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
iPhone13如何设置隔空投送的声音为哈喽
iPhone11手机怎么开启触感反馈振动
苹果13怎么切换页面
iphone/ipad如何更改中国移动标志
为你推荐:
基金定投是怎么回事
炸酱面的酱怎么做
鲶鱼怎么做好吃
甲状腺结节怎么引起的
饭团怎么做
我的世界怎么种小麦
衿怎么读
酸萝卜的做法大全
牙痛怎么办快速止痛
为什么不能打字
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com