返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝医保电子凭证怎么添加家人
时间:2026-04-28 17:18:43
1、打开软件,点击卡包。
2、进入卡包,点击医保电子段何凭证。
3、进凤特返入医保电子凭证,点击右上方亲情账户即可近爱添加家人。
支付宝电子医保卡如何添加家庭成员
支付宝怎么添加家人的医保卡?
支付宝怎么绑定家人的医保卡
亲情医保卡怎么绑定
电子医保怎么绑定家人的医保
为你推荐:
干性皮肤用什么洗面奶
诤友是什么意思
通报批评属于什么处分
什么狗狗最聪明
庐山在什么省
美妙绝伦的意思
网站推广的作用
兮是什么意思
什么快递可以寄液体
融会贯通的意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com