返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep是否接收未关注对象消息怎么关闭
时间:2026-05-21 08:10:17
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后将是否接收未关注对象消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭是否接收未关注对象消息。
Keep接收未关注对象的消息怎么开启或关闭
Keep怎么关闭接收关注对象的消息
如何在手机Keep里面设置接收未关注对象的信息
Keep怎么设置不接收未关注对象的消息?
Keep怎么设置拒收未关注对象的消息
为你推荐:
白内障治疗方法
国产车标大全
猪肺怎么做好吃
女人肾虚的调理方法
吻胸摸腿办公视频大全
软化血管最好方法
一岁宝宝发烧怎么办
最美风景图片大全
打火石怎么做
黄景瑜电视剧大全
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com