返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iTunes怎么查看苹果手机备份数据
时间:2026-05-09 22:38:05
1、将苹果手机与电脑连接。
2、在iTunes程序主界面中,点击手机图标。
3、点击“立即备份”。之后借助楼月免费iTunes备份管理器对备份数据分析。
4、总结如下。
itunes备份文件在哪里
itunes怎么备份
itunes备份文件的位置在哪
iTunes备份C盘满了怎么办?
怎么用itunes备份iphone所有数据
为你推荐:
poe供电是什么意思
从容不迫的意思
机械表什么牌子好
画蛇添足的意思
比比皆是的意思
顺遂什么意思
date是什么意思
握力器有什么用
procedure什么意思
防风功效与作用
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com