返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭QQ电商个性化推荐
时间:2026-04-23 14:25:18
1、打开QQ,在个人信息保护设置页面,打开【个性化推荐设置】
2、在个性化推荐设置页面,选择【QQ电商】
3、最后在个性化推荐页面,关闭【支持个性化推荐】
美柚怎么关闭个性化电商推荐功能
手机QQ上如何关闭QQ电商个性化推荐
美柚怎么开启个性化电商推荐功能?
QQ电商个性化推荐设置怎么关闭
怎么开启qq电商个性化推荐?
为你推荐:
不知火舞怎么玩
迈克菲怎么卸载
北京科技大学怎么样
心脏病怎么治疗
排骨汤怎么炖
朋友借钱不还怎么办
鄢颇怎么读
天猫魔盒怎么看电视直播
海尔冰箱怎么样
灭火器怎么用
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com