返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么如何给订单好评?
时间:2026-04-29 11:48:34
1、打开饿了么,点击【订单】。
2、点击【评价】,进入评价界面,给骑士和店铺都点击最右侧的好评选项。
3、还可以写下文字评论和上传照片和视频,最后点击【发布评价】就完成啦。
如何在饿了么外卖里面给订单做评价?
饿了么怎么评价?
饿了吗如何给商家好评
美团怎么修改外卖订单信息
饿了么怎么评价商家
为你推荐:
红豆减肥
女帝直播攻略
我的世界服务器怎么进
香港自由行攻略
使命召唤11攻略
特仑苏牛奶怎么样
手机反应慢怎么处理
红烧甲鱼的做法
每天跳绳多少下能减肥
红烧肉最正宗的做法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com