返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译怎么关闭旅游模式设置
时间:2026-04-23 17:08:14
1、进入首页后,点击右上方的“更多”选项。(如图所示)
2、在弹出界面,点击“旅游模式”选项。(如图所示)
3、在“旅游模式”界面,点击“关闭旅游模式”,设置完成。(如图所示)
怎么开启百度翻译app的旅游模式?
百度翻译怎么设置英语旅游模式
百度翻译怎么设置英语旅游模式
百度翻译怎么设置实时翻译模式
百度翻译怎么设置英语旅游模式
为你推荐:
什么牌子的防晒霜好
逆变器什么牌子好
精子的作用
薏仁的功效与作用
纳豆的功效与作用
什么的乐趣作文
地参的功效与作用
辣木籽的功效与作用及食用方法
中医养生知识大全
韭菜的功效与作用
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com