返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中油优途APP里面加油后如何开发票?
时间:2026-04-22 05:13:23
1、打开中油优途,在首页菜单中点击【发票】。
2、在发票列表点击【中油优途不下车加油开票】。
3、在此界面点击加油的订单。
4、在此界面填写发票抬头后点击提交申请即可开票。
中油优途怎么查询账单
中油优途如何下载发票?
中油优途怎么看哪些加油订单没开发票
中油优途怎么申请注册
中油优途APP在哪里申请注册
为你推荐:
dna聚合酶的作用
什么汤去火
美不胜收的胜什么意思
鲍鱼的功效与作用及营养
什么是寒食节
益智仁的功效与作用
雾化的作用
冰火两重天什么意思
石斛花的功效与作用
什么东西解酒最快
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com