返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版土豆雅思如何申请注销账号?
时间:2026-04-24 07:32:03
1、
点击设置
在安卓版土豆雅思的主页,点击设置。
2、
点击永久注销
打开基本设置,点击永久注销。
3、
点击申请注销
打开永久注销页面,点击申请注销即可。
安卓版土豆雅思如何绑定微信?
安卓版土豆雅思如何设置考试时间?
安卓版剪同款如何申请注销账号?
安卓版土豆雅思如何更改昵称?
安卓版数据恢复大师如何申请注销账号?
为你推荐:
拍拖是什么意思
西瓜影音怎么用
我们的生活比蜜甜
如何去除脚臭
生活中的新发现
特岗教师是什么意思
如何设置网络共享
timi是什么意思
dpi是什么意思
小米手机如何解锁
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com