返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置默认上网卡
时间:2026-04-21 21:23:31
1、
选择设置。
在手机操作页面选择设置。
2、
选择双卡于移动网络。荡总
在设置中选择双卡于移动网络
3、
设婶沟吐置默认上网卡劫歌。
在双卡与移动网络中,设置默认上网卡。点击卡即可。
小米手机怎么更改默认上网卡
小米手机apn怎么设置
小米手机如何设置移动网络?
小米手机怎么设置移动网络上网卡
小米手机怎么设置卡2为默认移动数据?
为你推荐:
旅游开发
苏州盘门景区
嘉兴旅游景点大全介绍
鼻子发红怎么办
粤通卡怎么办理
房产证上可以写几个名字
孕妇可以喝菊花茶
怎么查qq谁特别关心你
空调耗电量怎么计算
c照可以开什么车
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com