返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机烟花轨迹怎么拍摄
时间:2026-04-22 15:30:51
1、首先打开手机里的相机功能。
2、拍摄的时候中点击延时摄影功能。
3、一定要选择合适的焦距。
4、最后点击开启拍摄就可以了。
苹果手机怎么拍烟花棒轨迹
iPhoneXR怎么拍仙女棒轨迹
苹果手机怎么拍烟花挥舞轨迹
iphone12怎么拍摄烟花轨迹?
如何拍仙女棒轨迹
为你推荐:
薄荷叶怎么吃
尿频尿急是怎么回事
怎么申请苹果id账号
猪蹄怎么做好吃
蓝莓怎么洗才干净
people怎么读
嚼槟榔脸变大怎么恢复
白菜包子馅做法大全
艾滋病是怎么来的
艾滋病怎么来的
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com